Какие коды ОКВЭД нужны для контент-менеджера?

Занимаюсь наполнением интернет-сайтов информацией, предоставленной заказчиком.

Добавлением товаров в интернет-магазины, т.е. созданием карточек с описанием товаров. Информация для этого так же берется с других сайтов.

Иногда осуществляю подбор фото и поиск информации в интернете.

Какой код ОКВЭД должен быть основным для такого вида деятельности?

, Елена, г. Барнаул
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с  Общероссийским классификатором видов экономической деятельности «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). » (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 10.07.2018) — ваша деятельность относится к «Деятельности в сфере телекоммуникаций» (код 61)

Деятельность в сфере телекоммуникаций
Эта группировка включает:
— деятельность по передаче голоса, данных, текста, звука, видео
Средства передачи, с помощью которых осуществляются эти виды деятельности, могут базироваться на одной технологии или комбинации технологий. Общей особенностью классифицируемых в данной группировке видов деятельности является передача контента без участия в его создании. Деление на категории в этой группировке производится в соответствии с типом используемой инфраструктуры
Эта группировка также включает:
— деятельность по трансляции телерадиоканалов по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телерадиовещания, проводного радиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет;
— деятельность по формированию пакетов телерадиоканалов для последующей трансляции по сетям наземного эфирного, кабельного, спутникового телерадиовещания, проводного радиовещания или с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет