Обман в стоимости автомобиля и навязывание услуг

Здравствуйте. Оказалась в неприятной ситуации.приобрела автомобиль в кредит.объявили одну сумму,в итоге в купле продаже оказалась другая,при этом документ о приобретении автомобиля выдали только после подписания кредитного договора. также услуги навязали, сказали что неактивна галочка и убрать невозможно, нас можно самим приехать в банк и вернуть деньги. как оказалось потом ,банк к ним не имеет ничего общего.перечисляю услуги:КТУ CRYSTAL LIFE SERVICE на 21тыс и комплекс "VIMPEL EXPERT" на 36тыс.рублей.об услугах ничего не рассказали,что это вообще и что они в себя включают. конечно плохо что я подписала все.но подписывала потому,что они все грамотно излагали,а в документах все оказалось по другому.например на словах автомобиль стоит 450 ( даже бумага была ,на которой было написано из чего состоит кредит )в кредите 559тыс запрос в банк. в общем мошенничество грамотно функционирующее. название фирмы Альтаир адрес г.Москва ул.Нововладыкинский проезд д2стр1.

  • 15506549038078018117520194382393
    .jpg
  • 15506549331545539158139955217660
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете написать претензию, где изложить все, с чем не согласны, основываясь на статье 16 Закона «О защите прав потребителей», а в случае отказа обратиться в суд, но если у Вас не имеется свидетелей, то шансов мало конечно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.