Навязывание услуг в фитнес-клубе и хамское отношение

Добрый вечер

Ходила на индивид тренировки в фитнес клуб за 800 р

Сегодня с меня потребовали 1100 и нахамили и унизили при всех посетителях.

Я попросила объяснения

Сказали что до этого неправильно брали деньги с меня слишком мало

Мой тренер разрешил ситуацию

Я оплатила 800 р

И спокойно хотела обсудить ситуацию

Мне опять в ответ хамство и сказали что закроют доступ в фитнес клуб. Отдали деньги но Забрали мою карточку посетителя. Унизили при всех. Нахамили

Пришла домой

Расстроилась и давление поднялось

Как быть?

, Наталья, г. Саратов
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением об оскорблении от должностного лица фитнес клуба.

В соответствии со ст. 5.61 КАП РФ:

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.