Кто должен решить проблему, если не работает доводчик входной двери в подъезде?

Здравствуйте, с наступлением морозов перестал работать доводчик на входной двери в подьезд, вот уже более двух месяцев железная дверь колотит со всей силы, терпеть это уже не выносимо, кто должен обслуживать, проверять работу сего механизма, мы жители исправно платим по 30 руб. в месяц. ИП Цуман С.В. За что мы платим, ни разу не видели специалиста который должен выполнять работы по обслуживанию входной двери в подьед. При установке двери мы жители собирали деньги сумма более 15000 руб. по сути дверь мы купили и заплатили за её установку.

, Павел, г. Североуральск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам нужно написать коллективную претензию с вашими требованиями в ту организацию с которой у вас заключён договор на установку двери.