Должны ли сделать перерасчет денег за первые месяцы?

Служит уже 4й месяц, а документы я подала месяц назад. Должны ли сделать перерасчет денег за первые месяцы?

, Мариям, г. Грозный
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Мариям

Служит уже 4й месяц, а документы я подала месяц назад. Должны ли сделать перерасчет денег за первые месяцы?

Да, должны сделать перерасчет, в случае отказа, Вам необходимо будет обжаловать решение в установленном законом порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В