Как вернуть некачественные наушники в интернет-магазин, если отвалилась кнопка включения?

Здравствуйте, купил наушники беспроводные, и через 2 дня у них отвалилась кнопка включения. Я вставил ее обратно, через еще два дня я положил их в карман и они уже были без этой кнопки, могу ли я вернуть их по гарантии?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Да, вы имеете право требовать возврата товара ненадлежащего качества, в котором обнаружен недостаток

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.