Законно ли на меня хотят подать в суд в данном случае?

Необходимо забрать заказ с почты до 22.02.2019. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы. 74993503674

. Эта смс пришла мне сегодня ,это вообще законно?

, Дмитрий, г. Пенза
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Необходимо забрать заказ с почты до 22.02.2019. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы. 74993503674

Теоретически отправитель имеет право на взыскание своих расходов, которые он понёс, если вы уклонились от получения посылки.

Но фактические расходы едва ли превышают пару сотен рублей, поэтому судебное взыскание очень маловероятно.