Можно ли получить данные по человеку по 1977 году?

хочу найти хорошую знакомую с которой мы не встречались с 1980 года. очень хочется найти а для этого мне нужны данные о ней по 1978 году возможно ли это

, игорь, г. Рязань
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Игорь! В соответствии с ФЗ «О персональных данных»

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Таким образом, любые способы получить полные данные человека (без его согласия) будут противоречить законодательству.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете поискать человека по соцсетям.

С уважением,

игорь
Клиент, г. Рязань

а еще варианты через архив  отдела ФМС  возможно если возможно то как

игорь
Клиент, г. Рязань

а еще варианты через архив  отдела ФМС  возможно если возможно то как