Как действовать, если мой аккаунт в онлайн игре заблокировали?

МОЙ АКАУНТ В ИГРЕ ВОЙНА ТАНКОВ ЗАБАНИЛИ НА ВСЕГДА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ МОДОВ.ТАКОВЫХ У МЕНЯ НЕТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛА МНЕ НИ КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МОЕЙ ВИНЫ И ВСЯЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ТО ОБЬЯСНИТЬ

  • 6Dv53iwsK94IYTU86w8djLIDJ
    .jpg
  • WorldOfTanks_2019-01-06_18-33-53-301
    .jpg
, павел, г. Москва
Евгений Фурин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел

Поведение игроков внутри игры регулируются:

Прежде всего, стоит понимать, что ваш аккаунт на самом деле не ваш, вам не принадлежит и никогда не принадлежал, даже если вы тратили деньги на его развитие. Согласно п 1.1 Лицензионного соглашения

Аккаунт – создаваемая Пользователем и принадлежащая Wargaming учетная запись Пользователя

Согласно п. 7.4.2 Лицензионного соглашения

Wargaming вправе ограничить или прекратить предоставление Пользователю прав использования Игры (включая доступ к Аккаунту) в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, в случае нарушения Пользователем условий Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.

Согласно общему положению Правил

Компания Wargaming оставляет за собой право ограничить доступ любого Пользователя к Игре, Форуму и иным игровым ресурсам в любое время в случае какого-либо нарушения Правил игры.

Согласно пункту 1.19 Правил, в игре запрещено

Применение или распространение информации о способах причинения ущерба Игре, Администрации, Пользователям либо иным лицам (бот-программы, запрещённые моды к Игре, баги геодаты (карт), информация об уязвимостях игрового клиента, сайтов и т. п.).

Предполагаю, что вас подозревают в данном нарушении.

К сожалению, даже если вы не совершали никаких нарушений, но Администрация игры в этом твердо убеждена, окончательное решение остается за ними.