Возврат свадебного платья обратно в салон

Могу ли я вернуть свадебное платье в салон и получить обратно свои деньги? Купила по уценке,платье небыло использовано,ценник на месте,оплата была произведена переводом,поэтому чека нет

, Ильмира, г. Салават
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если с момента покупки прошло менее 14 дней и не утерян товарный вид, то вы вправе сделать это. В заявлении на возврат укажите, что платье не подошло вам по цвету (например).

Надеюсь, что моя консультация была полезна вам и желаю успешного решения вашего вопроса.

Если необходима консультация связанная с поиском и анализом документов, то вы можете написать мне в чат и получить ответы на другие свои вопросы.