Бренды джинсовых изделий, запрещенные для продажи в РФ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие бренды джинсовой одежды запрещено продавать в РФ индивидуальным предпринимателям

, Маргарита, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Маргирита! Таких ограничений законодательстом РФ не установлено.Главное чтобы индивидуальный предприниматель н нарушал ст.14.10 КоАП РФ (КоАП РФ Статья 14.10. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг) и ст.180 УК РФ (УК РФ Статья 180. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг).

Поэтому должны иметься на руках договоры с обладателями соотентствующих брендов

Здравствуйте, Маргирита! Таких ограничений законодательстом РФ не установлено.Главное чтобы индивидуальный предприниматель н нарушал ст.14.10 КоАП РФ (КоАП РФ Статья 14.10. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг) и ст.180 УК РФ (УК РФ Статья 180. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг).

Поэтому должны иметься на руках договоры с обладателями соотентствующих брендов