Ответственность и риски виновника дорожно-транспортного происшествия

Добрый день.

Я виновник ДТП, через автотеку узнал что по пострадавшему автомобилю выполнен расчёт восстановительный стоимости. Сумма составила 475 т.р.

Вопрос - это сумма посчитана с учётом износа или нет, и чем это может мне грозить?

  • Screenshot_20190215_170452_com.android.chrome
    .jpg
, Сергей, г. Шахты
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Максимально — иском к Вам на 75 т.р. (если со страховкой все в порядке)

При удачном исходе процесса — в иске могут отказать., например — если потерпевший продал автомобиль и не проводил восстановительный ремонт.