Оплата налога за выигранный автомобиль в букмекерской конторе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я выиграл автомобиль в букмекерской конторе меня предупредили о оплате налога 13% , у меня такой вопрос автомобиль я продал , если я не заплачу налог , у нового владельца этого автомобиля будут проблемы , машину не заберут не арестуют ??

, Александр, г. Краснодар
Елена Сагайдачная
Адвокат, г. Москва

Александр, добрый день!

У нового владельца проблем не будет. А Вам налоговая может предъявить требование об уплате налога. В случае неоплаты налога налог может быть взыскан принудительно.

Для более подробной консультации и составления документа, пожалуйста, обращайтесь в чат. Все консультации в чате, а также составление документов осуществляется на платной основе.