Общественная или муниципальная организация по защите прав потребителей

Здравствуйте! Требуется общественная или муниципальная организация по защите прав потребителей. Имеются 2 дела на 6 и 15 млн. руб., без учёта штрафа, определённого п.6 ст.13 Закона о защите прав потребителей. По этим делам проведена правовая экспертиза специалистами международного уровня на предмет соответствия 100% судебной перспективе. По первому делу подготовлено исковое заявление для подачи в суд. Сможете помочь? С уважением! Александр.

, Александр, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Здравствуйте! Требуется общественная или муниципальная организация по защите прав потребителей. Имеются 2 дела на 6 и 15 млн. руб., без учёта штрафа, определённого п.6 ст.13 Закона о защите прав потребителей. По этим делам проведена правовая экспертиза специалистами международного уровня на предмет соответствия 100% судебной перспективе.

А в чем собственно помощь нужна? Экспертиза проведена, иск готов…

Александр
Клиент, г. Москва

Общественная или муниципальная организация по защите прав потребителей. нужна в качестве заявителя в суде и  защиты моих пра.