Как мне правильно поступить, если не доставили автозапчасти?

Добрый День!Подскажите пожалуйста!Заказали у фирмы автозапчасти,которые должны были привезти в течение 4 недель!запчасти не были привезены!договор был подписан и было оплачено 100%суммы,через 3 мес они позвонили и сказали,что они не могут предоставить запчасти и могут вернуть только 10 т.руб.подскажите куда обратиться и как поступить в данной ситуации.на данный момент они говорят,что запчасти предоставить не могут и у них затруднительное время!все чеки,договора,доп соглашения,счет есть на руках

  • 20190214_092159
    .jpg
  • 20190214_092348
    .jpg
  • 20190214_092327
    .jpg
  • 20190214_092310
    .jpg
, Кристина, г. Щелково
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Кристина, добрый день.

Вам необходимо написать претензию в магазин с требованием возврата денежных средств.

После направления претензии и невозврата денежных средств необходимо обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.