Где в Москве бесплатно пройти обследование и лечение сотрудникам ФСИН?

Сыну , сотруднику ФСИН, ставят диагноз цирроз печени,хотят комиссовать по состоянию здоровья.Имеет ли он право на бесплатное обследование и лечение в г.Москва

, Татьяна Анатольевна, г. Саратов
Фидария Дресвянина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Этот вопрос в введении военно-врачебной комиссии по месту службы, ибо без их направления в Московский госпиталь не примут.