Ответственность за утерю травматического пистолета

Добрый день. Какая ответственность мне грозит за потерю травматического пистолета оса и патронов к нему.

, Егор, г. Ярославль
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! В соответствии с 4 ст. 20.8 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.