Где можно скачать бланк заявления СПИ на снижение удержаний по ИП?

Здравствуйте. Подскажите пожплуйста.Где можно скачать бланк заявления СПИ на снижение удержпний по ИП ?

, Любовь, г. Екатеринбург
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Любовь!

Можно использовать нижеприведенный примерный образец:

В ____________________________
(наименование суда)
От: ___________________________
(ФИО полностью, адрес)
Заинтересованные лица: ___________
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу № __________
по иску _____________ (ФИО истца)
к ______________ (ФИО ответчика)

Заявление о рассрочке исполнения решения суда

«___»_________ ____ г. было принято судебное постановление, в котором _________ (указать, как суд установил правоотношения сторон, какие действия должен совершить должник, какие суммы должны быть выплачены).

Поскольку исполнение решения единовременно затруднительно _________ (привести имеющиеся обстоятельства, которые затрудняют исполнить решение суда единовременно), считаю разумным, отвечающим интересам сторон исполнение решения по частям, в рассрочку, по следующему графику _________ (привести график платежей, указав даты и суммы, можно указать про ежемесячные платежи), поскольку _________ (привести доводы, позволяющие установить рассрочку).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 203 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Предоставить рассрочку исполнения решения суда по иску ________ (ФИО истца) к ________ (ФИО ответчика) о ________ (сущность решения) в следующем порядке: ________ (указать когда, какие суммы будут выплачены).

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия заявления о рассрочке исполнения решения суда
Доказательства наличия оснований для рассрочки
Дата подачи заявления «___»_________ ____ г.                               Подпись _______

Любовь
Клиент, г. Екатеринбург
Благодарю вас!!!
Любовь
Клиент, г. Екатеринбург
Могут ли забрать единственное жильё за долги,если оно в Ипотеке в другом банке?