Что делать, если мне постоянно звонят коллекторы со скрытых номеров?

Добрый день! Достали коллекторы телефонными звонкамиш по задолженности коллеги. Что можно сделать чтоб они мне не звонили. Звонят из скрытого номера

, Артыш, г. Кызыл
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Узнайте название  банка и обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, банк не имел права передавать Ваши персональные данные коллекторам.