Куда обратиться, если приобрели просроченный товар в магазине?

В магазине был куплен испорченный сыр с неситекшим сроком годности. Что делать? И к кому обращаться? Город Таганрог . Ростовская область

, Ульяна, г. Таганрог
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ульяна

 Что делать? И к кому обращаться?

В магазин обращаться с требованием о замене данного товара, либо возврата денежных средств, можете жалобу написать в книге жалоб

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В