Нужно ли мне после суда менять полис и СНИЛС?

Здравствуйте. Если ребёнку будем менять фамилию в свидетельстве. Т.е установление отцовства. Необходимо ли будет менять полис и снилс?

, Ирина, г. Владикавказ
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, конечно необходимо менять документы, так как уже будет расхождение со свидетельством в иных документах. Номер снилс при этом останется прежним

Для замены СНИЛС вы также должны заполнить заявление по форме АДВ-2, которое так и называется: «заявление об обмене страхового свидетельства»
источник :https://nsovetnik.ru/snils/zam...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.