После блокировки личного кабинета в МФО создала новый с частично измененными персональными данными

Я поругалась с оператором мфо,она заблочила мой ЛК,я сделала новый,с другим отчеством и одной цифрой паспорта,у меня просят фото с листком числа сегодняшнего.я так понимаю,лучше этого не делать?Заём кстати одобрен)))

, Ольга, г. Тверь
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Одобрение займа еще не значит заключение договора, Ольга.

ГК РФ Статья 420.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Если будут направлены недостоверные данные, то не факт, что будет подписан договор (так как будет уже детальная проверка), кроме того, не всегда по недостоверным данным можно перевести деньги получателю (реквизиты как правило привязаны к данным паспорта).

Если займ пройдет, то это, конечно, будет мошенничество.

Ольга
Клиент, г. Тверь
А что за это может быть? мошенничество? сумма 15000
Ольга
Клиент, г. Тверь
Спасибо большое!!!