Включили в кредитный договор дополнительные услуги и не проинформировали о них

Доброе утро, подскажите оформила кредит на бытовую технику подписала договор. О дополнительных услугах информирована не была. А мне оформили в кредит услугу на страхование квартиры хотя собственником я не являюсь, и оформили смс информирование.Как быть что делать?

, марина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Чечиков
Юридическая компания "Потребительский совет", г. Пермь

Добрый день

Напишите заявление в страховую о том что отказываетесь, на это есть 14 дней. Про смс не подскажу, но скорее всего можно отключить.