Отсутствие выплаты за тяжесть труда при работе заведующей производством в школе

Здравствуйте. Работаю заведующей производством в школе. Согласно трудовому договору мне обязаны выплаты за тяжесть труда надбавку 4% от оклада. Но она не выплачивалась, согласно расчетным листам. Соответственно, отпускные рассчитывались без этой надбавки. Как добиться перерасчёта выплаты заработной платы, исходя из полагающейся мне надбавки?

, Валерия, г. Саяногорск
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Изначально, направьте требование о перерасчёте работодателю. Если в добровольном порядке перерассчитать и выплатить задолженность он не захочет, вы праве обжаловать его действия в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд