Сроки развода через суд

Добрый день!

Как долго длится судебный процесс по разводу при наличии 2-х

несовершеннолетних детей при условии что у супругов нет взаимных претензий.

Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Дарья Беспалова
Юрист, г. Кострома

Игорь, сроки рассмотрения по указанной Вами категории дел при отсутствии взаимных претензий и заранее определенному месту проживания детей (т.е. с кем из родителей после развода будут проживать дети) исходя из практики укладываются в 2 месяца.