Как проверить причину исчезновения задолженности по закрытому ИП?

Здравствуйте!

Подал заявление на закрытие ИП.

Деятельность не вел, в течении трех месяцев ип было просто открыто и за это время набежало 5700 тысяч за пени, исчезла задолженность после того как подал заявление на закрытие. Куда она делась?

, Илья, г. Омск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Для того, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, Вам необходимо в «Личном кабинете» на официальном сайте «Налог.ру» подать обращение в электронной форме. Тем самым, получив ответ от налоговой инспекции, Вы подстрахуете себя в дальнейшем в том плане, чтобы данная задолженность не появилась в будущем. Поэтому подавайте электронно письменное обращение на сайте Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

https://www.nalog.ru/rn77/