Можно оказать влияние по закону

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери в октябре исполнится 18 лет.Но она учится в 11 классе.Как отвадить ее ухажера ?Он оказывает на нее отрицательное влияние.Ранее был судим.Ему 23 года. Валентина, Самара.

, Валентина, г. Самара
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Только профилактическими беседами с дочерью. Законодательно данные факты не регулируются. С уважением!