Предусмотрено ли продление срока пребывания?

Здравствуйте я приехал в Иркутск и оформил регистрацию на 3 месяца устроился на работу без подписания трудового договора без ничего что я должен сделать чтобы законно трудоустроиться и продлить срок пребывания

, Анвар, г. Иркутск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анвар.А Вы гражданин какой страны? Дело в том что, только гражданам ЕАЭС(Беларусия, Казахстан, Армения, Кыргызстан )продляют срок пребывания на основании трудового договора.Поэтому  гражданам ЕАЭС  нужно заключить  трудовой договор с работодателем.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

с Уважением