Какая мера наказания мне грозит в данном случае?

здравствуйте что светит мне при этой стотье я не судим 2е детей работаю кокова мера наказания при токой деятельности подскажите пожалуйста как быть на 1000 продал крапленую

Уточнение от клиента
коноплю
Уточнение от клиента
всем бабки надо чтоб ответили? в этом мире деньги решают все!
, антон, г. Томск
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Антон! Если нет значительного размера и выше, то это ст. 228.1 ч. 1 УК РФ по которой предусмотрено наказание от 4 до 8 лет лишения свободы, с учетом обстоятельств дела суд может применить положения ст. 64 наказание ниже низшего предела или ст. 73 УК РФ (условно), однако применять данные нормы или нет будет решать сам судья, с учетом смягчающих ст. 61 и отягчающих ст. 63 УК РФ обстоятельств и данных о Вашей личности.

антон
Клиент, г. Томск
спасибо вам
антон
Клиент, г. Томск
ч.3 ст 30 п.«б» ч.3 ст.228.1 с коноплей продал всего 2 раза и то сотрудникам через подстовнова знакомова подставил меня говорят что посадят нет условного под эту стотью и похрену что дети и хороктеристики и работаю