Критерии маркировки нового продукта, если производитель - ИП

Добрый вечер, ИП собирается выпускать на рынок новый напиток, сейчас составляется текст на этикетку с технической информацией, что указывать вместо юридического адреса производителя? ведь у ИП нет юр адреса? Место розлива (производства) напитка арендуется. То есть мы указываем физический адрес арендуемого производства? А что делать с юр адресов - непонятно

, kamilla, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Камила:

в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1
(ред. от 18.04.2018)
«О защите прав потребителей»

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца), уполномоченной организации  или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера;

То есть в данном случае Вам нужно указывать адрес производства — так как это именно место нахождения ИП.