Смогу ли я получить права тракториста, если лишен водительских прав?

Добрый вечер. Меня завут владимир .я Лишен водительского удостоверения B,C .подскажите смогу ли получить прова тракториста ?

, Владимир, г. Калининград
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Лишение прав управления транспортными средствами означает, что Вы лишены права управления на все транспортные средства, за исключением велосипеда и самоката, т.к. на них не требуется получение водительского удостоверения и не установлена категория.

Ответ- нет, не сможете получить.