Предусмотрен ли возврат денег за товар, который не удовлетворяет требованиям?

Я сделал заказ на сумму 900 рублей, но мне доставили другой товар, на мою просьбу вернуть деньги, говорят что это является тем самым товаром, но он не удовлетворяет требованиям.

, Влад Аксенов, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Влад,

но мне доставили другой товар, на мою просьбу вернуть деньги, говорят что это является тем самым товаром, но он не удовлетворяет требованиям.

Влад

прошу уточнить: что за товар Вам доставили? И почему конкретно он не удовлетворяет Вашим требованиям (каким)? Обращались с письменным требованием?

Дело в том, что есть ряд товаров, которые обменять или вернуть не получится.

 С уважением, Виктория.