Пришло постановление на работу о взыскании денежных средств с меня, но пристав не дает информацию

Здравствуйте!Мне постановление на работу о взыскании 50% моих доходов в пользу ООО коллекторского агентства "Право и Бизнес".Банковская карта моя тоже арестована.Была у пристава,чтобы узнать кто и за что подал на меня в суд,он никакой информации не дал,кроме названия коллекторского агентства.Мне никто не звонил,никак не уведомлял,на суд не вызывали,причем в постановлении указан адрес по которому я уже 6 лет не живу.Как и где найти информацию откуда у коллекторского агентства мой долг и у какого банка они его купили?С ними связаться я никак не могу ни один их номер не отвечает.И законно ли это все?Иными словами состряпали дело без моего ведома,и теперь взыскивают с меня деньги.И что мне теперь делать?кому и за что я плачу?

, Шупегина Ирина, г. Новоалтайск
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, у судебного пристава исполнителя должны быть данные, на основании которого ос возбудил исполнительное производство. Он не может без решения суда и исполнительного листа взыскать задолженность по кредиту, например. Сдайте официально через канцелярию отдела УФССП заявление на ознакомление, изучите все имеющиеся документы и, скорее всего, вы найдете информацию о судебном решении и т.д. В дальнейшем попробуйте обжаловать

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ирина.

Напишите пожалуйста Ваши ФИО, дату рождения и город проживания. Я найду информацию и Вам напишу. И скажу что делать дальше.

Шупегина Ирина
Клиент, г. Новоалтайск

Шупегина Ирина Юрьевна,01.04.1980, г Новоалтайск.

Ирина, это Судебный приказ от 05.10.2018 № 2-1926/2018
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 Г. НОВОАЛТАЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ. По каким то взысканиям.

Я могу Вам восстановить процессуальный срок и отменить. Ну и с коллекторами помогу разобраться. Скажите когда Вы были у приставов?