Приставы арестовали зарплатную карту

здравствуйте подскажите пожалуйста по такому вопросу ! по судебному листу с меня уже удерживают на предприятии 50 проц в бухгалтерии в счет погашения задолженности 75 000 общий долг . приставы просекли зарплатную карту и арестовали ее. получается с меня вычитают всю сумму. 50 проц в бухгалтерии и полную сумму что есть на карте все перечисления списываю минус . то есть меня оставили без средств к сущесвованию элементарно даже на хлеб комунальные и проезд. подскажите что мне делать в данной ситуации куда обратится ю законно ли это? заранее благодарен . с уважением Вадим!

, вадим, г. Пенза
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Федеральным законом от 21 июля 1997 года №119-ФЗ«Об исполнительном производстве»
предусмотрено, что при исполнении исполнительного документа с должника
(в нашем случае — с работника) может быть удержано не более 50 процентов
заработной платы и приравненных к ней платежей. Установлено также, что
при удержании по нескольким исполнительным документам за работником во
всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

Идите в суд.