Какую сумму задолженности по кредиту следует выплачивать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я брала кредит в 2015 году, и остаток не заплатила, там осталось 9000. На сайте фссп раньше у меня висела задолженность 54000, как я поняла, что это наверно проценты за три года. Сейчас, когда я захожу на сайт фссп, там ничего не показывает, то есть просто исполнительное производство такое-то, где сумма ю, написано просто "задолженность". На госуслугах то появляется эта сумма 54т.р, то пропадает, показывает ноль. Взяла выписку из бки, там вообще 9000, как и было три года назад. Какую сумму мне в итоге платить и кому?

, Ирина, г. Владивосток
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

Узнать о величине своей задолженности, Вы сможете:

1) Ознакомившись с материалами исполнительного производства, написав приставу письменное ходатайство об этом,

2) Ознакомиться с материалами гражданского дела. Для этого Вам необходимо направить в суд, принявший решение по первой инстанции, заявление об ознакомлении, с применением фотосъемки.