Можно ли повторно получить отсрочку в данном случае?

Здравствуйте, меня в начале января отчислили и я восстановился на курс ниже. Военкомат повторно отсрочку не даёт , типо у меня нет права на отсрочку уже. Можно ли получить как нибудь отсрочку

, Максим, г. Москва
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Максим! Право на получение отсрочки от призыва на военную службу после отчисления из ВУЗа к сожалению вы не будете иметь. Согласно абз, 9 подп а п. 2  ст. 24 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 номер 53-ФЗ отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам обучающимся по очной форме обучения в образовательных организациях, по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, магистра или специалистаодин раз.