Как привлечь к ответственности за клевету, если судья не желает рассматривать по существу

Здравствуйте! У меня такая проблема возникла,я являюсь председателем совета дома,пока я был в отъезде,меня публично оклеветали конкретные лица,собрав во дворе дома 37 человек и объявив что я украл со счета дома 200000 рублей и скрылся.По приезду домой я узнал об этом,и написал заявление в мировой суд.На первом судебном заседании судья заставил меня писать отказ от обвинения ,сославшись на то что в действиях обвиняемых он клеветы не видит,а всего лишь домыслы,а если я буду судится,то обвиняемые напишут на меня исковое заявление, в примирении судья тоже отказывает(хотя обе стороны написали заявления о примирении),ссылаясь на то что вину обвиняемые не признали. Что мне делать,и как добиться справедливости?

, Дмитрий, г. Челябинск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Подавайте в федеральный суд.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«в действиях обвиняемых он клеветы не видит»   Здравствуйте!

Интересно, что судья видит из этого "меня публично оклеветали конкретные лица, собрав во дворе дома 37 человек и объявив что я украл со счета дома 200000 рублей и скрылся".

Продолжайте доказывать виновность лиц, которые Вас оклеветали.