Куда нужно обратиться, чтобы забрали у матери детей?

если муж с которым она живет на вахте но гражданским браком.узнает что она стала выпивать и водить досебя другого но приэтом у нее трое маленьких детей одному год а другим три.кудамне обротится чтоб у нее забрали детей

, александр, г. Краснодар
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

если муж с которым она живет на вахте но гражданским браком.узнает что она стала выпивать и водить досебя другого но приэтом у нее трое маленьких детей одному год а другим три.кудамне обротится чтоб у нее забрали детей

александр

Можете обратиться в опеку с заявлением о проверки условий проживания несовершеннолетних детей. Можно обратиться как устно так и письменно. Представители опеки обязаны отреагировать и проверить условия проживания и уже по результату проверки возможно какое-то развитие событий — лишение, ограничение родительских прав или замечание. Зависит от поведения матери и детей.