Как отменить выдворение с территории России?

Здравствуйте . У мня сетуатсия мое мужа выдворение из РФ. Как бы у нас есть 3 мололетный дети. Кроме этого 3 мое дети обще 6 детей. Что мне делать что бы отменили выдворение из РФ

, Алена, г. Новосибирск
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

За нарушение правил пребывания в России, одним из наказаний является выдворение за пределы РФ. Законно ли было нахождение вашего мужа на территории России?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.