Оплата по алиментам не в полном объеме бывшим супругом

Доброго времени меня интересует такой вопрос мой бывший супруг на сегодняшний день с 2014 г. задолжал около 350.000 в настоящее время он оплачивает 70 % со своей зарплаты что составляет 5000 руб.так как договор при трудоустройстве был составлен на 7т.р в исполнительном листе указана оплата около 8000. Получается в настоящее время он оплачивает долг в размере 5000 руб. ежемесячно когда начисления 8000 руб. . Получается погашения долга практически не осуществляется.

Что мне можно предпринять в этой ситуации и какое заявление писать ???я считаю что первое-это об Временном ограничении виде управление транспортом до полного погашения долга .-и второе назначить обязательные работы . Правильно ли я считаю и ещё возможность написать

, Эльза, г. Минусинск
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, все меры принудительного исполнения которые могут быть совершены  судебным приставом — исполнителем в рамках исполнительного производства, указаны в п. 3, ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве».

Для более полной консультации, а также для составления необходимых документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д.), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате производятся на платной основе.