Как быть, если в чеке пробили товар, который я не покупала?

Подскажите, вчера произошла такая ситуация, покупала в одном известном гипермаркете продукты, чек забыла проверить, только сегодня попался чек и я обнаружила, что там мне пробили товар стоимостью 469 рублей, который я не покупала! Девушка вводила какой-то код вручную, видимо неправильно ввела. Можно ли сейчас что-то сделать или уже поздно?

, Наталья, г. Уфа
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если товара, который Вам пробили на кассе в наличии у Вас нет, попробуйте обратиться в магазин. Возможно есть записи видеонаблюдения. Обычно на кассовые зоны ставят камеры

Удачи