Правомерно ли СК требует подписать соглашение с другой суммой выплаты?

Добрый вечер. Вопрос такой. Страховая предъявила соглашение с суммой, я подписал. А они говорят что они с этой суммой не согласны, и она будит меньше,и дают подписать другое соглашение. Что мне делать?

, Алексей, г. Самара
Игорь Ломков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей. Прежде чем подписывать соглашение подробно с ним ознакомьтесь. Если на это нужно определенное количество времени. Попросите, чтобы дали Вам его с собой до завтра для подробного изучения. Вы те самым если сомневаетесь обратитесь к юристу, адвокату для консультации. Это будет единственно верным решением, которое обезопасит Ваши риски. Удачи.