Переоформление учета автомобиля с белорусскими транзитными номерами

как поставить авто на белоруских транзитах так как я евляюсь белорусом но проживаю в санкт петербурге и имею регистрацию

, Денис, п. Мозырь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Денис! Если вы пригнали машину из Беларуси, то такая машина ставится на учёт по таки же правилам, как и машина с российскими тразитными номерами в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 (ред. от 06.10.2017) «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации».

Для регистрации вам следует обратиться в ГИБДД на общих основаниях

Денис
Клиент, п. Мозырь
Большое спасибо