Как действовать, если мебель после доставки оказалась с недостатками?

Привезли мебель, она оказалась на 1,5 см вышел, чем наша. Позвонили, попросили устранить недостатки, сказали приедем, но никто не приехал, через неделю приехали, под нашу мебель положили досочку, все сравнялось и уехали. Звоним, просим по хорошему сделать мебель, кормят обещаниями, так никто и не приехал. Мебель уже не хотим, хотим вернуть свои деньги. Что делать, куда обратится?

, Кристина, г. Киров
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Кристина

Обратитесь с официальной претензией к производителю. В случае отсутствия положительного решения вопроса, с заявлением в роспотребнадзор и в суд с иском в соответствии с ЗоЗПП.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.