Сроки рассмотрения заявления на получение пенсии

Здравствуйте! Помогите разобраться! 2018 год, декабрь ( 55 лет, женщина) При подаче заявления на назначение пенсии ( декабрь 2018 года) в ПФР насчитали стажа 9 лет 2 месяца 5 дней, ИПК-9,873 балла - В назначении пенсии отказали т.к. не хватает ИПК. ( отказ от 18.01.2019 г.) Докупила недостающие баллы ( около 100 т.р.) в ПФР на Соц. пр-те № 19. Никто мне не может объяснить, когда я буду получать пенсию. В ПФР сказали : Ждите-Вам позвонят: НА обращение в личном кабинете на сайте ПФР нет ответа 10 дней. Как быть дальше ! Спасибо Всем неравнодушным людям!

, Татьяна Модакова, г. Барнаул
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

напишите заявление в прокуратуру своего района

Татьяна Модакова
Клиент, г. Барнаул

Больше похоже на совет соседа, чем на ответ юриста!

:) ну так то прокуратура надзорный орган! и направить запрос почему нет ответа по вашему вопросу