Как вернуть деньги за товар, если он не соответствует оформленному на сайте заказу?

Ситуация, аналогичная описанной на сайте. Только был оформлен заказ № 00000840041 от 02.01.2019г. на стельки с подогревом CHERMACELL-X-LARGE в количестве 2-х пар(наложенный платеж на сумму 3480 руб.), что и указано в номенклатуре о вложении. В посылке, полученной 28 января 2019г. оказались гелевые стельки GEL AKTIV во вскрытых, рваных упаковках в количестве 2-х пар. На электронный адрес ООО "Венера", указанный во вложении в посылку направила претензию. Как теперь поступить.

, Татьяна, г. Оха
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Если они не ответят на претензию в течении 10 дней, то обращаться в суд