Что делать, если коллекторское агентство тревожит по кредиту, который не был погашен?

Здравствуйте. в июне 2008 года был взят кредит, погосить не смогли. Банк в декабре 2012 передал долг Столично-коллекторскому агенству, оно прекратило своё существование. Долг каким-то образом перешёл в КредитЭкспрессФинанс в марте 2018 года. Сейчас какое-то Первое коллекторское агенство достаёт всю нашу семью. Не получали никогда никаких уведомлений. И срок давности давно истёк. Что нам делать?

, Полина, г. Челябинск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Полина! Вам следует обратиться в ФССП (службу судебных приставов)  с жалобой на действия коллекторских организаций. Удачи Вам.