Как оформить ИП на два разных вида деятельности?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как оформить ИП на два разных вида деятельности.

Спасибо заранее!!!

, Александр, г. Свободный
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Александр, доброго времени суток! Законодательство Российской Федерации не ограничивает количество кодов ОКВЭД, которые Вы можете указать при первичной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. При этом в качестве основного вида деятельности вы можете выбрать только один ОКВЭД. Проанализируйте, с какого ОКВЭД будет больше прибыль, или каким вы планируете заниматься постоянно. К тому же, вы в любое время вправе изменить основной вид деятельности. Удачи!

Александр
Клиент, г. Свободный
Здравствуйте Мария. Спасибо за ответ!!!
Уточните пожалуйста какие документы и к кому обращаться для смены деятельности.
Александр
Клиент, г. Свободный
И если уже повторная регистрация ?!