Как быть, если человек неоднократно выкладывает мои фотографии?

Добрый вечер.Бывшая жена моего бывшего мужа выкладывает мои фотографии с объявлением интим услуг.Оскорбляя меня,угрожая облить кислотой.Не однократно написано заявление в полицию,толка нет никакого.Человек полностью чувствует свою безнаказанность.И говорит о том иди в полицию,там тебе все равно не помогут.Как быть?Если я подам заявление в суд о клевете,в какой суд мне идти и какие действия?

Спасибо.

, Любовь Жукова, г. Тула
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Здравствуйте, Любовь. Я рекомендую вам обратиться с заявлением в полицию. Если полиция не предпримет никаких действий в вашу защиту, необходимо написать жалобу на бездействие сотрудников полиции. Угроза облить вас кислотой — это серьезная угроза. Вы должны опасаться за свое здоровье и обратить на это внимание сотрудников полиции.

Иски о  клевете рассматривает городской/районный суд по месту жительства ответчика.

Если вам понравился мой ответ, ставьте плюс, Спасибо.