Предусмотрен ли перерасчёт по неисправным приборам учёта воды?

Здравствуйте, возникла следующая ситуация: в феврале 2017-го нам установили счётчики на воду, и вот уже два года мы ими пользуемся, сделали поверку, счётчики не исправны, исходя из архива показаний нам изначально поставили какие то бракованные счётчики, так как считает нам изначально по 15-20 кубов только за горячую, поверка показала разницу в 15-20% а норматив максимум 5%, сейчас хотим подать заявление на перерасчёт в связи с сложившейся ситуацией, подскажите за какой период нам вообще могут сделать перерасчёт? С момента установки или же только за последние три месяца? Хотя если логично подумать должны за весь срок сделать перерасчёт основываясь на показаниях..

, Радион, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут